Расписание занятий

Утро:      9.00 – 12.00

День:    12.00 – 15.00

               15.00 – 18.00

Вечер:  18.00 – 21.00

 

МЕТОДИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА

 

ВНИМАНИЕ! Объявляем набор на курс "Бухгалтерский учет с использованием программных продуктов системы "1С:Предприятие".

Успейте записаться!

Заявка на курс

ФИО (*)
Please type your full name.
E-mail (*)
Invalid email address.
Телефон
Invalid Input
Курс (*)
Please tell us how big is your company.
Введите текст с картинки (*) Введите текст с картинки
  Обновить
Код введен неверно
  

Высшая школа экономики и 1С подписали соглашение о расширении сотрудничества

НИУ ВШЭ и 1С подписали соглашение о расширении сотрудничества в технологических, образовательных, просветительских и информационных сферах.

Соглашение предусматривает укрепление взаимодействия в области информационных технологий, применение знаний и опыта сторон для совершенствования цифровой инфраструктуры НИУ ВШЭ с использованием технологий 1С.

Одним из важных направлений сотрудничества станет развитие образовательных программ по ключевым компетенциям цифровой экономики, таких как "Программная инженерия" на факультете компьютерных наук, "Бизнес-информатика" в Высшей школе бизнеса и других. Также стороны продолжат сотрудничать в рамках деятельности проектного центра 1С на базе Школы физико-математических и компьютерных наук НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.

Кроме того, эксперты Высшей школы экономики и фирмы "1С" будут совместно работать над развитием отраслевых компетенций и цифровых решений для автоматизации учреждений высшего образования.

"Для нас сотрудничество с 1С — это действительно стратегическое направление. Я сегодня участвую только в качестве человека, который фиксирует взаимодействие большого количества людей, специалистов, подразделений и кампусов Высшей школы экономики. У нас действуют две базовых кафедры компании, 1С входит в Попечительский совет университета, питерского кампуса. У нас есть и новые совместные планы. И для нас очень важно, что мы закрепляем это соглашение институционально и что наши большие команды продолжат свою работу и еще более эффективно будут готовить специалистов для новой экономики нового времени", — отметил ректор НИУ ВШЭ Никита Анисимов.

"Мы очень ценим наше давнее партнерство с Высшей школой экономики. Соглашение обобщает уже существующие направления взаимодействия и открывает возможности для новых проектов. Особенно ценным считаем объединение образовательных инициатив и практических задач автоматизации, в том числе, вовлечение студентов в проектную деятельность на благо родного университета", — директор 1С Борис Нуралиев.


ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС ПРЯМО СЕЙЧАС


ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК ОТ ФИРМЫ 1С




Записаться на курс                      Заказать звонок





 ©2011-2021 ЧОУ ДПО "Инфогарантсервис"